Чемпионы по тяжелой атлетике россии – Чемпион мира по тяжелой атлетике из Казахстана Седов дисквалифицирован на 8 лет за допинг — Тяжелая атлетика

Чемпионат России по тяжёлой атлетике 2015 — Википедия

Дисциплины Золото Серебро Бронза
48 кг
Рывок Светлана Гаджиева 74 кг Лилия Ахметгалеева 68 кг Любовь Иноходова 67 кг
Толчок Светлана Гаджиева 91 кг Надежда Панова 89 кг Любовь Иноходова 87 кг
Сумма Светлана Гаджиева 165 кг Любовь Иноходова 154 кг Надежда Панова 152 кг
53 кг
Рывок Кристина Соболь 91 кг Ольга Голованова 85 кг Светлана Черемшанова 83 кг
Толчок Ольга Голованова 111 кг Кристина Соболь 103 кг Светлана Черемшанова 100 кг
Сумма Ольга Голованова 196 кг Кристина Соболь 194 кг Светлана Черемшанова 183 кг
58 кг
Рывок Марина Шаинова 100 кг Ирина Баймулкина 91 кг Светлана Ершова 86 кг
Толчок Марина Шаинова 130 кг Ирина Баймулкина 114 кг Елена Лябина 109 кг
Сумма Марина Шаинова 230 кг Ирина Баймулкина 205 кг Елена Лябина 193 кг
63 кг
Рывок Ксения Максимова 113 кг Наталья Хлёсткина 100 кг Александра Козлова 98 кг
Толчок Ксения Максимова 137 кг Наталья Хлёсткина 121 кг Виктория Пузырёва 117 кг
Сумма Ксения Максимова 250 кг Наталья Хлёсткина 221 кг Виктория Пузырёва 212 кг
69 кг
Рывок Ольга Афанасьева 116 кг Анастасия Романова 113 кг Яна Кондрашова 109 кг
Толчок Ольга Афанасьева 145 кг Анастасия Романова 138 кг Яна Кондрашова 134 кг
Сумма Ольга Афанасьева 261 кг Анастасия Романова 251 кг Яна Кондрашова 243 кг
75 кг
Рывок Надежда Евстюхина 115 кг Екатерина Катина 108 кг Ксения Коломиец 95 кг
Толчок Надежда Евстюхина 139 кг Екатерина Катина 138 кг Ксения Коломиец 130 кг
Сумма Надежда Евстюхина 254 кг Екатерина Катина 246 кг Ксения Коломиец 225 кг
свыше 75 кг
Рывок Оксана Астафьева 110 кг Ксения Алексеева 90 кг Татьяна Николенко 87 кг
Толчок Оксана Астафьева 140 кг Ксения Алексеева 115 кг Татьяна Николенко 106 кг
Сумма Оксана Астафьева 250 кг Ксения Алексеева 205 кг Татьяна Николенко 193 кг

Чемпионат России по тяжёлой атлетике 2008 — Википедия

Дисциплины Золото
Серебро
Бронза
до 56 кг
Рывок Михаил Шевченко
Волгоградская область
107 кг Геннадий Зыков
Санкт-Петербург
105 кг Артём Фаренюк
ХМАО
105 кг
Толчок Михаил Шевченко
Волгоградская область
127 кг Геннадий Зыков
Санкт-Петербург
126 кг Артём Фаренюк
ХМАО
126 кг
Сумма Михаил Шевченко
Волгоградская область
234 кг Геннадий Зыков
Санкт-Петербург
231 кг Артём Фаренюк
ХМАО
231 кг
до 62 кг
Рывок Станислав Старков
Киров
117 кг Антон Дунин
Кемеровская область
115 кг Антон Лустин
Краснодарский край
114 кг
Толчок Антон Дунин
Кемеровская область
152 кг Антон Лустин
Краснодарский край
150 кг Станислав Старков
Киров
143 кг
Сумма Антон Дунин
Кемеровская область
267 кг Антон Лустин
Краснодарский край
264 кг Станислав Старков
Киров
260 кг
до 69 кг
Рывок Армен Казарян
Самарская область
145 кг Максим Макаров
Архангельская область
144 кг Евгений Бичиков
Брянская область
132 кг
Толчок Армен Казарян
Самарская область
175 кг Евгений Бичиков
Брянская область
170 кг Максим Макаров
Архангельская область
166 кг
Сумма Армен Казарян
Самарская область
320 кг Максим Макаров
Архангельская область
310 кг Евгений Бичиков
Брянская область
302 кг
до 77 кг
Рывок Руслан Лизунов
ХМАО
157 кг Андрей Павленко
Ставропольский край
155 кг Дмитрий Петров
Кабардино-Балкария, Брянская область
150 кг
Толчок Дмитрий Петров
Кабардино-Балкария, Брянская область
196 кг Андрей Павленко
Ставропольский край
195 кг Руслан Лизунов
ХМАО
191 кг
Сумма Андрей Павленко
Ставропольский край
350 кг Руслан Лизунов
ХМАО
348 кг Дмитрий Петров
Кабардино-Балкария, Брянская область
346 кг
до 85 кг
Рывок Роман Хаматшин
Приморский край
165 кг Анатолий Лукишин
Чувашия, Санкт-Петербург
162 кг Расул Саракаев
Кабардино-Балкария
160 кг
Толчок Роман Хаматшин
Приморский край
205 кг Расул Саракаев
Кабардино-Балкария
205 кг Анатолий Лукишин
Чувашия, Санкт-Петербург
203 кг
Сумма Роман Хаматшин
Приморский край
370 кг Расул Саракаев
Кабардино-Балкария
365 кг Анатолий Лукишин
Чувашия, Санкт-Петербург
365 кг
до 94 кг
Рывок Хаджимурад Аккаев
Кабардино-Балкария, Москва
180 кг Андрей Скоробогатов
Ростовская область
177 кг Андрей Деманов
Татарстан
170 кг
Толчок Хаджимурад Аккаев
Кабардино-Балкария, Москва
215 кг Андрей Скоробогатов
Ростовская область
215 кг Андрей Деманов
Татарстан
215 кг
Сумма Хаджимурад Аккаев
Кабардино-Балкария, Москва
395 кг Андрей Скоробогатов
Ростовская область
392 кг Андрей Деманов
Татарстан
215 кг
до 105 кг
Рывок
Дмитрий Лапиков
Калининградская область
200 кг Глеб Писаревский
Архангельская область, Москва
200 кг Дмитрий Клоков
Московская область, Башкортостан
195 кг
Толчок Дмитрий Клоков
Московская область, Башкортостан
235 кг Дмитрий Лапиков
Калининградская область
233 кг Глеб Писаревский
Архангельская область, Москва
232 кг
Сумма Дмитрий Лапиков
Калининградская область
433 кг Глеб Писаревский
Архангельская область, Москва
432 кг Дмитрий Клоков
Московская область, Башкортостан
430 кг
свыше 105 кг
Рывок Евгений Писарев
Ставропольский край
196 кг Игорь Луканин
Краснодарский край
193 кг Юрий Шеломанов
Новосибирская область
190 кг
Толчок Юрий Шеломанов
Новосибирская область
242 кг Евгений Писарев
Ставропольский край
235 кг Игорь Луканин
Краснодарский край
228 кг
Сумма Юрий Шеломанов
Новосибирская область
432 кг Евгений Писарев
Ставропольский край
431 кг Игорь Луканин
Краснодарский край
421 кг

Чемпионат России по тяжёлой атлетике 2014 — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

23-й Чемпионат России по тяжёлой атлетике проходил в Грозном с 18 по 25 августа 2014 года.

Мужчины[править | править код]

Дисциплины Золото Серебро Бронза
56 кг
Рывок Александр Краснов
Москва
114 кг Геннадий Зыков
Московская область, Ульяновская область
113 кг Олег Мусохранов
Кемеровская область
110 кг
Толчок Геннадий Зыков
Московская область, Ульяновская область
135 кг Олег Мусохранов
Кемеровская область
130 кг Александр Краснов
Москва
125 кг
Сумма Геннадий Зыков
Московская область, Ульяновская область
248 кг Олег Мусохранов
Кемеровская область
240 кг Александр Краснов
Москва
239 кг
62 кг
Рывок Павел Суханов
Московская область, Оренбургская область
125 кг Асали Абдулгашумов
Москва, Дагестан
120 кг Хегани Исмаилов
Москва, Дагестан
118 кг
Толчок Хегани Исмаилов
Москва, Дагестан
153 кг Павел Суханов
Московская область, Оренбургская область
150 кг Асали Абдулгашумов
Москва
150 кг
Сумма Павел Суханов
Московская область, Оренбургская область
275 кг Хегани Исмаилов
Москва, Дагестан
271 кг Асали Абдулгашумов
Москва, Дагестан
270 кг
69 кг
Рывок Феликс Халибеков
Санкт-Петербург
140 кг Александр Мышов
Химки
133 кг Тимур Орликов
Ростов-на-Дону
131 кг
Толчок Феликс Халибеков
Санкт-Петербург
166 кг Александр Мышов
Химки
165 кг Тимур Орликов
Ростов-на-Дону
158 кг
Сумма Феликс Халибеков
Санкт-Петербург
306 кг Александр Мышов
Химки
298 кг Тимур Орликов
Ростов-на-Дону
289 кг
77 кг
Рывок Арсен Бораганов
Бабаюрт
160 кг Мухамад Хибалов
Грозный
157 кг Виктор Гетц
Белореченск
155 кг
Толчок Мухамад Хибалов
Грозный
190 кг Виктор Гетц
Белореченск
186 кг Арсен Бораганов
Бабаюрт
185 кг
Сумма Мухамад Хибалов
Грозный
347 кг Арсен Бораганов
Бабаюрт
345 кг Виктор Гетц
Белореченск
341 кг
85 кг
Рывок Артём Окулов
Чусовой
173 кг Алексей Юфкин
Саранск
166 кг Дмитрий Петров
160 кг
Толчок Дмитрий Петров
201 кг Алексей Юфкин
Саранск
200 кг Артём Окулов
Чусовой
200 кг
Сумма Артём Окулов
Чусовой
373 кг Алексей Юфкин
Саранск
366 кг Дмитрий Петров
361 кг
94 кг
Рывок Адам Малигов
Чечня
178 кг Ринат Киреев
Башкортостан
175 кг Максим Миронов
Москва
165 кг
Толчок Адам Малигов
Чечня
219 кг Ринат Киреев
Башкортостан
219 кг Максим Миронов
Москва
212 кг
Сумма Адам Малигов
Чечня
397 кг Ринат Киреев
Башкортостан
394 кг Максим Миронов
Москва
377 кг
105 кг
Рывок Василий Половников
Москва
190 кг Максим Шейко
Холмск
187 кг Давид Беджанян
Солнечнодольск
185 кг
Толчок Давид Беджанян
Солнечнодольск
241 кг Максим Шейко
Холмск
229 кг Василий Половников
Москва
226 кг
Сумма Давид Беджанян
Солнечнодольск
426 кг Василий Половников
Москва
416 кг Максим Шейко
Холмск
416 кг
свыше 105 кг
Рывок Чингиз Могушков
Чечня
213 кг
Алексей Ловчев
Москва
212 кг
Дмитрий Лапиков
Москва
201 кг
Толчок Алексей Ловчев
Москва
256 кг Чингиз Могушков
Чечня
241 кг Дмитрий Лапиков
Москва
235 кг
Сумма Алексей Ловчев
Москва
468 кг
Чингиз Могушков
Чечня
454 кг Дмитрий Лапиков
Москва
436 кг

Женщины[править | править код]

Мужчины[править | править код]

  1.  Москва — 8 участников, 596 очков;
  2.  Кабардино-Балкария — 7 участников, 438 очков;
  3.  Краснодарский край — 7 участников, 361 очко.

Женщины[править | править код]

  1.  Москва — 7 участниц, 533 очка;
  2.  Башкортостан — 7 участниц, 317 очков;
  3.  Московская область — 5 участниц, 289 очков.

В ходе соревнований были установлены 3 рекорда России в категории свыше 105 кг. Сначала Алексей Ловчев вырвал штангу весом 212 кг. Но рекорд продержался всего несколько минут: Чингиз Могушков в своём подходе вырвал 213 кг. Алексей Ловчев установил рекорд в сумме двоеборья — 468 кг.

Чемпионат России по тяжёлой атлетике 2016 — Википедия

Дисциплины Золото Серебро Бронза
до 48 кг
Рывок Светлана Гаджиева 76 кг Надежда Панова 70 кг Алина Мухлынина 67 кг
Толчок Надежда Панова 95 кг Светлана Гаджиева 95 кг Алина Мухлынина 83 кг
Сумма Светлана Гаджиева 171 кг Надежда Панова 165 кг Алина Мухлынина 150 кг
до 53 кг
Рывок Светлана Черемшанова 85 кг Елена Сухарь 84 кг Кристина Соболь 76 кг
Толчок Елена Сухарь 112 кг Светлана Черемшанова 110 кг Ольга Голованова 99 кг
Сумма Елена Сухарь 196 кг Светлана Черемшанова 195 кг Ольга Голованова 175 кг
до 58 кг
Рывок Наталья Гришина 88 кг Ирина Баймулкина 87 кг Ирина Новикова 83 кг
Толчок Наталья Гришина 109 кг Амаля Ганбарова 108 кг Ирина Баймулкина 107 кг
Сумма Наталья Гришина 197 кг Ирина Баймулкина 194 кг Амаля Ганбарова 190 кг
до 63 кг
Рывок Тима Туриева 105 кг Наталья Хлёсткина 101 кг Татьяна Алеева 100 кг
Толчок Тима Туриева 135 кг Татьяна Алеева 125 кг Наталья Хлёсткина 123 кг
Сумма Тима Туриева 240 кг Татьяна Алеева 225 кг Наталья Хлёсткина 224 кг
до 69 кг
Рывок Анастасия Романова 117 кг Светлана Лобанова 111 кг Яна Кондрашова 100 кг
Толчок Анастасия Романова 140 кг Светлана Лобанова 130 кг Яна Кондрашова 125 кг
Сумма Анастасия Романова 257 кг Светлана Лобанова 241 кг Яна Кондрашова 225 кг
до 75 кг
Рывок Анастасия Безлюдная 102 кг Елизавета Крахмалёва 95 кг Анастасия Анзорова 95 кг
Толчок Анастасия Анзорова 130 кг Екатерина Катина 128 кг Елизавета Крахмалёва 125 кг
Сумма Анастасия Анзорова 225 кг Екатерина Катина 223 кг Елизавета Крахмалёва 220 кг
свыше 75 кг
Рывок Оксана Астафьева 100 кг Диана Мстиева 100 кг Светлана Трофимова 99 кг
Толчок Екатерина Ютволина 128 кг Оксана Астафьева 125 кг Светлана Трофимова 123 кг
Сумма Екатерина Ютволина 226 кг Оксана Астафьева 225 кг Диана Мстиева 223 кг

Чемпионат России по тяжёлой атлетике 2010 — Википедия

Дисциплины Золото Серебро Бронза
56 кг
Рывок Михаил Шевченко
Волгоград
110 кг Павел Суханов
Московская область, Химки
110 кг Геннадий Зыков
Санкт-Петербург
106 кг
Толчок Павел Суханов
Московская область, Химки
133 кг Михаил Шевченко
Волгоград
130 кг Раис Гайнутдинов
Санкт-Петербург
127 кг
Сумма Павел Суханов
Московская область, Химки
243 кг Михаил Шевченко
Волгоград
240 кг Раис Гайнутдинов
Санкт-Петербург
232 кг
62 кг
Рывок Артём Фаренюк
ХМАО, Санкт-Петербург
120 кг Станислав Старков
Киров
118 кг Хегани Исмаилов
Дагестан, Москва
116 кг
Толчок Антон Дунин
Кемеровская область, Прокопьевск
148 кг Артём Фаренюк
ХМАО, Санкт-Петербург
143 кг Станислав Старков
Киров
142 кг
Сумма Антон Дунин
Кемеровская область, Прокопьевск
263 кг Артём Фаренюк
ХМАО, Санкт-Петербург
263 кг Станислав Старков
Киров
260 кг
69 кг
Рывок Олег Чен
Московская область, Новосибирская область
150 кг Армен Казарян
Самарская область, Новосибирская область
150 кг Сергей Петросян
Краснодарский край, Горячий Ключ
145 кг
Толчок Армен Казарян
Самарская область, Новосибирская область
178 кг Михаил Гобеев
Санкт-Петербург
177 кг Олег Чен
Московская область, Новосибирская область
172 кг
Сумма Армен Казарян
Самарская область, Новосибирская область
328 кг Олег Чен
Московская область, Новосибирская область
322 кг Михаил Гобеев
Санкт-Петербург
320 кг
77 кг
Рывок Антон Котляров
Кемеровская область, Москва
160 кг Руслан Лизунов
ХМАО, Лянтор
155 кг Павел Заикин
Орловская область, Санкт-Петербург
145 кг
Толчок Андрей Павленко
Ставропольский край, Изобильный
187 кг Павел Заикин
Орловская область, Санкт-Петербург
177 кг Руслан Лизунов
ХМАО, Лянтор
175 кг
Сумма Андрей Павленко
Ставропольский край, Изобильный
332 кг Антон Котляров
Кемеровская область, Москва
332 кг Руслан Лизунов
ХМАО, Лянтор
330 кг
85 кг
Рывок Ринат Киреев
Башкортостан, Уфа
171 кг Алексей Юфкин
Мордовия, Саранск
166 кг Вячеслав Ершов
Новосибирск
165 кг
Толчок Олег Перепечёнов
ХМАО, Ханты-Мансийск
213 кг Ринат Киреев
Башкортостан, Уфа
206 кг Евгений Костин
Республика Коми, Сыктывкар
200 кг
Сумма Олег Перепечёнов
ХМАО, Ханты-Мансийск
378 кг Ринат Киреев
Башкортостан, Уфа
377 кг Анатолий Лукишин
Чувашия, Санкт-Петербург
359 кг
94 кг
Рывок Александр Иванов
Краснодарский край
183 кг Андрей Деманов
Татарстан, Казань
177 кг Александр Гришин
Москва
175 кг
Толчок Андрей Деманов
Татарстан, Казань
226 кг Александр Иванов
Краснодарский край
225 кг Александр Гришин
Москва
210 кг
Сумма Александр Иванов
Краснодарский край
408 кг Александр Иванов
Татарстан, Казань
403 кг Александр Гришин
Москва
385 кг
105 кг
Рывок Владимир Сморчков
Омская область, Санкт-Петербург
198 кг Александр Чепиков
Брянск
185 кг Юрий Тегкаев
Санкт-Петербург, Москва
185 кг
Толчок Юрий Тегкаев
Санкт-Петербург, Москва
225 кг Владимир Сморчков
Омская область, Санкт-Петербург
221 кг Давид Бенджанян
Ставропольский край, Солнечнодольск
215 кг
Сумма Владимир Сморчков
Омская область, Санкт-Петербург
419 кг Юрий Тегкаев
Санкт-Петербург, Москва
410 кг Александр Чепиков
Брянск
400 кг
свыше 105 кг
Рывок Дмитрий Лапиков
Калининградская область, Москва
200 кг Евгений Писарев
Ставропольский край, Невинномысск
191 кг Андрей Козлов
Курская область, Санкт-Петербург
190 кг
Толчок Дмитрий Лапиков
Калининградская область, Москва
240 кг Андрей Козлов
Курская область, Санкт-Петербург
236 кг Чингиз Могушков
Чечня, Назрань
236 кг
Сумма Дмитрий Лапиков
Калининградская область, Москва
440 кг Андрей Козлов
Курская область, Санкт-Петербург
426 кг Чингиз Могушков
Чечня, Назрань
426 кг

Чемпионат России по тяжёлой атлетике 2019 — Википедия

Дисциплины Золото Серебро Бронза
45 кг
Рывок Надежда Панова 66 кг Анастасия Корчагина 63 кг Александра Фурдик 60 кг
Толчок Надежда Панова 87 кг Анастасия Корчагина 75 кг Александра Фурдик 70 кг
Сумма Надежда Панова 153 кг Анастасия Корчагина 138 кг Александра Фурдик 130 кг
49 кг
Рывок Кристина Соболь 83 кг Светлана Черемшанова 69 кг Ирина Баймулкина 66 кг
Толчок Кристина Соболь 95 кг Ирина Баймулкина 87 кг Яна Мохина 83 кг
Сумма Кристина Соболь 178 кг Светлана Черемшанова 156 кг Ирина Баймулкина 148 кг
55 кг
Рывок Светлана Ершова 90 кг Анастасия Иванова 75 кг Ирина Фурдик 75 кг
Толчок Светлана Ершова 103 кг Ершова Екатерина Михайловна 96 кг Алеся Голубина 94 кг
Сумма Светлана Ершова 193 кг Ирина Фурдик 168 кг Анастасия Иванова 167 кг
59 кг
Рывок Ольга Тё 90 кг Наталья Хлёсткина 86 кг Татьяна Алеева 83 кг
Толчок Ольга Тё 112 кг Наталья Хлёсткина 110 кг Татьяна Алеева 105 кг
Сумма Ольга Тё 202 кг Наталья Хлёсткина 196 кг Татьяна Алеева 188 кг
64 кг
Рывок Тима Туриева 98 кг Александра Козлова 97 кг Яна Кондрашова 90 кг
Толчок Тима Туриева 123 кг Александра Козлова 117 кг Яна Кондрашова 112 кг
Сумма Тима Туриева 221 кг Александра Козлова 214 кг Яна Кондрашова 202 кг
71 кг
Рывок Анастасия Анзорова 100 кг Алла Кайтукова 91 кг Виктория Достовалова 86 кг
Толчок Анастасия Анзорова 121 кг Виктория Достовалова 112 кг Алла Кайтукова 111 кг
Сумма Анастасия Анзорова 221 кг Алла Кайтукова 202 кг Виктория Достовалова 198 кг
76 кг
Рывок Мария Вострикова 112 кг Анастасия Романова 105 кг Екатерина Башмакова 72 кг
Толчок Мария Вострикова 130 кг Анастасия Романова 120 кг Юлиана Опекунова 89 кг
Сумма Мария Вострикова 242 кг Анастасия Романова 225 кг Юлиана Опекунова 159 кг
81 кг
Рывок Екатерина Катина 96 кг Ляйсан Махиянова 94 кг Ксения Алексеева 90 кг
Толчок Екатерина Катина 126 кг Ксения Алексеева 115 кг Ляйсан Махиянова 106 кг
Сумма Екатерина Катина 222 кг Ксения Алексеева 205 кг Ляйсан Махиянова 200 кг
87 кг
Рывок Ксения Пасхина 103 кг Людмила Анина 91 кг Анастасия Герасимова 90 кг
Толчок Ксения Пасхина 125 кг Людмила Анина 111 кг Анастасия Герасимова 110 кг
Сумма Ксения Пасхина 228 кг Людмила Анина 202 кг Анастасия Герасимова 200 кг
87+ кг (соревнования не проводились в связи с отсутствием заявок других участниц, спортсменка участвовала вне конкурса)
Рывок Надежда Гарбузова 78 кг
Толчок Надежда Гарбузова 97 кг
Сумма Надежда Гарбузова 175 кг

Чемпионат России по тяжёлой атлетике 2009 — Википедия

Дисциплины Золото Серебро Бронза
56 кг
Рывок Михаил Шевченко
Волгоград
114 кг Арсен Тамразян
Новосибирск
108 кг Рустам Дзодзиев
Владикавказ
105 кг
Толчок Михаил Шевченко
Волгоград
137 кг Арсен Тамразян
Новосибирск
136 кг Геннадий Зыков
Санкт-Петербург
120 кг
Сумма Михаил Шевченко
Волгоград
251 кг Арсен Тамразян
Новосибирск
244 кг Рустам Дзодзиев
Владикавказ
225 кг
62 кг
Рывок Сергей Долженко
Липецкая область
116 кг Антон Дунин
Кемеровская область
115 кг Феликс Халибеков
Москва
115 кг
Толчок Антон Дунин
Кемеровская область
143 кг Хегани Исмаилов
Дагестан
143 кг Феликс Халибеков
Москва
115 кг
Сумма Антон Дунин
Кемеровская область
258 кг Хегани Исмаилов
Дагестан
258 кг Феликс Халибеков
Москва
257 кг
69 кг
Рывок Таукан Геккиев
Кабардино-Балкария
144 кг Михаил Гобеев
Санкт-Петербург
143 кг Исмаил Юсупов
Чечня
140 кг
Толчок Михаил Гобеев
Санкт-Петербург
167 кг Таукан Геккиев
Кабардино-Балкария
165 кг Сайхан Сатуев
Чечня
165 кг
Сумма Михаил Гобеев
Санкт-Петербург
310 кг Таукан Геккиев
Кабардино-Балкария
309 кг Исмаил Юсупов
Чечня
305 кг
77 кг
Рывок Антон Котляров
Кемеровская область
155 кг Владислав Луканин
Краснодарский край
155 кг Дмитрий Иваненко
Хабаровский край
155 кг
Толчок Владислав Луканин
Краснодарский край
195 кг Павел Заикин
Санкт-Петербург
184 кг Армен Казарян
Самарская область
183 кг
Сумма Владислав Луканин
Краснодарский край
350 кг Дмитрий Иваненко
Хабаровский край
337 кг Руслан Лизунов
ХМАО
336 кг
85 кг
Рывок Роман Хаматшин
Приморский край
163 кг Рамазан Расулов
Дагестан
161 кг Сослан Боцоев
Кабардино-Балкария
155 кг
Толчок Роман Хаматшин
Приморский край
200 кг Аслан Бидеев
Кабардино-Балкария
197 кг Рамазан Расулов
Дагестан
190 кг
Сумма Роман Хаматшин
Приморский край
363 кг Аслан Бидеев
Кабардино-Балкария
352 кг Рамазан Расулов
Дагестан
351 кг
94 кг
Рывок Хаджимурат Аккаев
Кабардино-Балкария
186 кг Василий Половников
Кабардино-Балкария
180 кг Андрей Деманов
Татарстан
178 кг
Толчок Василий Половников
Кабардино-Балкария
226 кг Хаджимурат Аккаев
Кабардино-Балкария
220 кг Андрей Деманов
Татарстан
217 кг
Сумма Василий Половников
Кабардино-Балкария
406 кг Хаджимурат Аккаев
Кабардино-Балкария
406 кг Андрей Деманов
Татарстан
395 кг
105 кг
Рывок Дмитрий Лапиков
Калининград, Москва
195 кг Глеб Писаревский
Архангельская область
191 кг Роман Константинов
Кемеровская область
185 кг
Толчок Дмитрий Лапиков
Калининград, Москва
232 кг Роман Константинов
Кемеровская область
220 кг Глеб Писаревский
Архангельская область
220 кг
Сумма Дмитрий Лапиков
Калининград, Москва
427 кг Глеб Писаревский
Архангельская область
411 кг Роман Константинов
Кемеровская область
405 кг
свыше 105 кг
Рывок Дмитрий Фомичёв
Ярославская область, Рыбинск
190 кг Андрей Козлов
Санкт-Петербург, Курская область
190 кг Аслан Баматалиев
Москва
182 кг
Толчок Андрей Козлов
Санкт-Петербург, Курская область
230 кг Аслан Баматалиев
Москва
220 кг Дмитрий Фомичёв
Ярославская область, Рыбинск
215 кг
Сумма Андрей Козлов
Санкт-Петербург, Курская область
420 кг Дмитрий Фомичёв
Ярославская область, Рыбинск
405 кг Аслан Баматалиев
Москва
402 кг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *